Вы здесь

Список участников Межрегионального совещания авторов Сибири и Дальнего Востока–2021

Уважаемые авторы!

Межрегиональное совещание авторов Сибири и Дальнего Востока проводится в онлайн-формате – через Zoom-видеоконференцсвязь с 24 по 26 сентября 2021 года.

Всем авторам, прошедшим отбор, необходимо до 10 сентября отправить письмо с подтверждением своего участия на адрес sibogni@sibogni.ru

 

СЕМИНАР ПРОЗЫ

 

  1. Ведерникова Юлия (Красноярский край)

  2. Владимиров Сергей (Сокур, Новосибирская область)

  3. Вознюк Елена (Барнаул)

  4. Выговский Илья (Владивосток)

  5. Кононов Дмитрий (Омск)

  6. Кушнир Ирина (Чита)

  7. Лесковский Андрей (Новосибирск)

  8. Лыткин Евгений (Норильск)

  9. Мазоха Виктор (Барабинск)

  10. Матюшенко Сергей (Барнаул)

  11. Михайлова Нина (Новобибеево, Новосибирская область)

  12. Олейникова Светлана (Жозе Дале), Красноярск

  13. Петунин Сергей (Новосибирск)

  14. Поселенов Алексей (Кемерово)

  15. Романов Дмитрий (Новосибирск)

  16. Сафонов Олег (Новокузнецк)

  17. Ким Инна (Новокузнецк)

  18. Четвергова Ирина (Омск)

 

СЕМИНАР ПОЭЗИИ

 

  1. Елена Перетокина (Иркутск)

  2. Константин Гришин (Мамонтово, Алтайский край)

  3. Андрей Холупенко (Новосибирск)

  4. Екатерина Пешкова (Чита)

  5. Александр Панов (Томск)

  6. Лидия Шаркунова (Иркутск)

  7. Ева Райм (Новосибирск)

  8. Вера Никитина (Вера Дорди), Новосибирск

  9. Юлия Пискунова (Новосибирск)

  10. Александр Егоров (г. Хилок, Забайкальский край)

  11. Татьяна Астафьева (Татьяна Безридная), г. Братск, Иркутская обл.

  12. Анна Зорина (Новосибирск)

  13. Михаил Письменный (г. Сосновоборск, Красноярский край)

  14. Татьяна Ярушина, с. Тамбовка, Амурская обл.

  15. Татьяна Храмова (Новосибирск)

  16. Анжелика Лавицкая (Dead Moon, г. Салаир, Кемеровская обл.

  17. Владимир Семенов (Владимир Сэм Семенов), г. Искитим, Новосибирская обл.

 

СПИСОК МАСТЕРОВ

 

Михаил Щукин (Новосибирск, проза)

Андрей Тимофеев (Москва, проза)

Геннадий Прашкевич (Новосибирск, проза)

Юрий Козлов (Москва, проза)

Нина Ягодинцева (Челябинск, поэзия)

Сергей Донбай (Кемерово, поэзия)

Дмитрий Мурзин (Кемерово, поэзия)

Мария Дубиковская (Новосибирск, поэзия)

 

Еще раз большое спасибо всем, приславшим работы на конкурс. Если вы не увидели свою фамилию в списке, не огорчайтесь – по причине ограниченного количества мест в семинарах мы порой вынуждены выбирать из нескольких талантливых авторов одного. Будем ждать от вас заявок в следующем году!